Вы не авторизированы! Логин:  Пароль:  Запомнить:    Зарегистрироваться
Забыл пароль
 
 
 

Virtual Speed Installation Creator

SVD programming - Программирование Delphi, HTML, PHP, CGI. Обзоры софта, ReactOS и многое другое...
 
Главная - Новости - Публикации - Файлы - Ссылки - Форум Обратная связь
 


Друзья сайта ::

Сайтом управляют ::

Друзья сайта ::
Другое » Virtual Speed Installation Creator
Автор: Admin / Дата: 21:32 02.03.2006
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинг статьи: 0
Virtual Speed Installation Creator - это мощное и удобное средство для создания установочных пакетов. Обладает простым, удобным и понятным интерфейсом. Несмотря на простоту работы с данной программой, она позволяет создавать профессиональные инсталляторы с минимальным размером, высокой степенью сжатия файлов и приятным интерфейсом.

• Основные функции
Virtual Speed Installation Creator поддерживает все основные функции подобных программ установки, включая модификацию системного реестра, создание ini-файлов, ярлыков, текст лицензионного соглашения, текст информации, регистрация dll и ocx библиотек, выполнение команд, и т.д.

• Поддержка мультиязычности инсталлятора
Инсталлятор может использовать любые поддерживаемые языки. Вы также можете дать пользователю возможность выбрать язык устаноки.

• Полностью настраиваемый интерфейс
Virtual Speed Installation Creator дает Вам возможность полностью настроить интерфейс инсталлятора.

• Небольшой размер инсталлятора
Размер установочного модуля - всего 50 кб. Программа поддерживает превосходные форматы сжатия данных - RAR и Cabinet. Все это позволяет создавать действительно компактные инсталляторы, которые не создадут проблем при их распространении по Интернету.

• Самораспаковывающиеся инсталляторы
Все инсталляторы, созданные с помощью Virtual Speed Installation Creator состоят из одного самораспаковывающегося файла, который Вы можете разместить на своем сайте. Если Вы собираетесь распространять ваши инсталляции на небольших носителях, Virtual Speed Installation Creator разделит инсталлятор на отдельные части.

• Проверка системных требований
Virtual Speed Installation Creator поддерживает проверку системных требований и уведомляет пользователя, если условия, указанные в инсталляционном проекте не выполняются. Вы можете указать поддерживаемые версии операционных систем, проверить права пользователя, и т.д. Требуемое дисковое пространство определяется автоматически.

• Интерфейс пользователя
Даже при том, что Virtual Speed Installation Creator - универсальная утилита для создания инсталляционных программ, интерфейс пользователя сохранился очень простым. Мы получили сотни положительных откликов от пользователей, хвалящих интуитивно понятный интерфес пользователя.
Автор : Admin
Комментарии: Комментарии (0)

Внимание!

Друзья сайта
Голосование ::
Случайные статьи ::
Добавления в форуме ::
Новые комментарии ::
Пользователи on-line ::
0 пользователь, 51 гостей
 
Страница создана за 0.008 секунд

SQL общее время: 0.003 секунд
SQL запросов всего: 15
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов, а так же за информацию размещаемой посетителями. При использовании материалов сайта ссылка на svdpro.info обязательна.

Powered by LDU 802

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2005 - 2011 «SVD Programming»
Версия сайта для коммуникаторов
Обратная связь - Карта сайта