Вы не авторизированы! Логин:  Пароль:  Запомнить:    Зарегистрироваться
Забыл пароль
 
 
 

Что такое Виртуальный Веб Хостинг?

SVD programming - Программирование Delphi, HTML, PHP, CGI. Обзоры софта, ReactOS и многое другое...
 
Главная - Новости - Публикации - Файлы - Ссылки - Форум Обратная связь
 


Друзья сайта ::

Сайтом управляют ::

Друзья сайта ::
Хостинг » Что такое Виртуальный Веб Хостинг?
Автор: / Дата: 22:59 11.10.2007
Комментарии: Комментарии (0)
Рейтинг статьи: 0
Что такое Виртуальный Веб Хостинг?

Виртуальный или совместный веб хостинг занимается предоставлением места и обслуживанием файлов для вебсайта. Обычно частный или малый и средний бизнесы не в состоянии в одиночку обеспечивать устойчивое соединение с Интернет для своих вебсайтов. Виртуальный или совместный веб хостинг предоставляет таким потребителям возможность использования Интернета с меньшими затратами.

Использование услуг совместного веб хостинга позволяет этим компаниям делить оплату за скоростное соединение с Интернет для обслуживания файлов. Это самый основной начальный уровень платного веб хостинга, который может выбрать потребитель.

За небольшую ежемесячную плату, совместный веб хостинг даёт возможность своим клиентам размещать их вебсайты на мощном, профессионально управляемом сервере. Совместные серверы обеспечивают частные вебсайты достаточным соединением с Интернет и дают гарантии безотказной работы. Такие службы являются идеальным решением для нужд веб хостинга начального уровня, потому что созданы для размещения небольших сайтов, сайтов электронной коммерции и статичных вебстраниц.

Совместный веб хостинг также популярен среди вебмастеров-новичков, потому что не требует каких-то больших технических навыков, при этом предоставляет надёжное размещение ваших веб ресурсов в сети Интернет. Такое решение также привлекательно малому потребителю, так как обеспечивает ему доступ к "прозрачным" (не заметным для пользователя или программ) услугам и предоставляет их вебсайтам свои доменные имена и какое-то количество адресов электронной почты.

Таким образом, виртуальный веб хостинг очень популярен среди малых потребителей, потому что предлагает им быстрое размещение, надёжные ресурсы и что более важно небольшую оплату. Оплачивая за услуги совместного веб хостинга разумную и предсказуемую ежемесячную плату, потребители получают надёжное, профессиональное и быстрое соединение с сетью Интернет, чего не может позволить модемная связь.
Такая услуга также выгодна малому потребителю, потому что позволяет уменьшить затраты на высокий трафик (большой обмен информацией) и создание очень содержательного вебсайта, которых вполне бы хватило на то, чтобы нанять одного работника, который бы занимался и развитием и поддержкой этого вебсайта. По этой причине, большинство частных и малых бизнесов выбирают именно совместный веб хостинг, потому что он не требует больших затрат и практически всегда обеспечивает их всеми необходимыми услугами.

Ещё одним фактором, привлекающим интерес к совместному веб хостингу, является его удобство, что обусловливается коротким промежутком времени на установку и набором услуг. Обычно, после оплаты за данную услугу по кредитной карточке, требуется совсем короткое время для активации вебсайта.
Самой главной отличительной чертой совместного веб хостинга является большой пакет услуг. За ежемесячную плату потребители получают набор высококачественных и многоинструментальных решений для своих вебсайтов.

Обычно в этот пакет услуг включается минимальное количество дискового пространства для вебсайтов клиентов. Также, сюда включается минимальный объём передачи данных или ограниченный объём данных, которые вы можете послать людям, имеющим доступ к вашему вебсайту. Большинство виртуальных веб хостингов предоставляют услугу перенаправления электронных писем, а также, дают постоянные и реально существующие ящики электронной почты. Услугу перенаправления электронных писем позволяют создавать псевдонимы электронных писем на вашем доменном имени, которые перенаправляются на внешний адрес электронной почты.

Хорошая компания, предоставляющая услуги совместного веб хостинга, во всех своих пакетах услуг имеет круглосуточную техническую поддержку. Она также предоставляет услугу безграничной передачи данных по протоколу FTP, чтобы вы могли обновить ваш вебсайт в любое время.

К вашему сведению, совместный веб хостинг также должен предоставлять доступ к статистике, чтобы вы могли знать, какое количество людей посещают ваш вебсайт. Для точности, совместный веб хостинг должен предоставлять доступ к необработанным статистическим записям, с тем, чтобы потребители могли проанализировать статистику посещений их вебресурса.

К другим типичным услугам совместного веб хостинга относятся: ежедневное резервное копирование вашего вебсайта; беспарольный FTP сервер, чтобы вы могли распространять ваши файлы для общественного доступа по протоколу передачи данных; а также полный доступ к CGI скриптам, которые позволяют улучшить функциональность вебсайта.

Источник: http://www.alexhost.ru
Автор :
Комментарии: Комментарии (0)

Внимание!

Друзья сайта
Голосование ::
Случайные статьи ::
Добавления в форуме ::
Новые комментарии ::
Пользователи on-line ::
0 пользователь, 57 гостей
 
Страница создана за 0.01 секунд

SQL общее время: 0.003 секунд
SQL запросов всего: 15
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов, а так же за информацию размещаемой посетителями. При использовании материалов сайта ссылка на svdpro.info обязательна.

Powered by LDU 802

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2005 - 2011 «SVD Programming»
Версия сайта для коммуникаторов
Обратная связь - Карта сайта